Премия Рунета-2020
Улан-Удэ
-8°
Boom metrics

Модная гостья, световое шоу во Владивостоке и свежий номер «Комсомолки»

Утренний эфир 27 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Программа «Что приморцу хороШоу» начнется с пятиминутки основных новостей Приморского края, а потом ведущие Илья Кузнецов и Алексей Самуськов пообщаются с гостьей. Сегодня это дизайнер авторского ателье и создатель собственного бренда детского праздничного платья Марина Грабская. О себе она говорит коротко: «Влюблена в моду, красоту и ткани». А вот принесет ли с собой что-то в прямой эфир – смотрите онлайн-трансляцию из студии, начиная с 8 часов утра.

Также обсудим, в чем современным выпускникам школ повезло больше, чем их родителям. Узнаем, какой будет сегодня погода во Владивостоке, Находке и Уссурийске, а также, где в Приморье можно отдохнуть и кто из известных личностей родился 27 июня. А главный редактор "Комсомолки" во Владивостоке Александр Сырцов представит свежий номер газеты.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.