Премия Рунета-2020
Липецк
+7°
Boom metrics
Политика22 января 2020 9:50

Владимир Путин встретился с общественностью в Липецкой области

На встречу с президентом надеются десятки жителей региона [трансляция]
Путин встречается с общественностью в Усмани

Путин встречается с общественностью в Усмани

Фото: kremlin.ru

Борт №1 приземлился на военном аэродроме «Липецк-2» этим утром, 22 января. После чего Владимир Путин прибыл в Усманский район Липецкой области, встретился с представителями общественности. На встречу с президентом в Усманский ДК пришли десятки общественников, среди которых представители «народного фронта», студенты, политики и участники молодежных движений.

Накануне в областной администрации обсудили послание президента Федеральному собранию. Участники предлагали не ждать заявления на соцподдержку, а выявлять нуждающихся самим. Также общественники предлагали сохранить региональные доплаты классным руководителям. Общественники предлагали создать льготные медицинские полиса для сторонников ЗОЖ.

С этими и другими предложениями и вопросами планируют обратится к Владимиру Путину представители общественности. В настоящее время на главную площадь Усмани пришли около сотни человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Владимир Путин посетил детскую поликлинику в Липецкой области

В ходе рабочей поездки в Усманском районе Липецкой области Владимир Путин познакомился с объектами социальной инфраструктуры. Одним из таких объектов стала новая детская поликлиника в Усмани (подробности)

Во время визита президента в Липецкую область, Голикова вручила семьям из районов сертификаты на соцконтракт

5 жителей Грязинского и Усманского районов получили финансовую помощь на основании социального контракта. Соответствующие сертификаты липчанам вручила вице-премьер Татьяна Голикова в администрации Усманского района в рамках визита Владимира Путина в регион (подробности)

Липецкие чиновники ищут помещение для многодетной семьи 11-классницы, которая обратилась к Путину

К президенту обратилась одиннадцатиклассница Софья Ефанова из села Боринское, что находится под Липецком. В семье школьницы 20 детей. Они вместе с отцом мастерят деревянные изделия, которые дарят в детские сады, школы и интернаты. Но у семьи нет помещения (подробности)