Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2004 9:39

Дима Маликов стал антикваром

Красивой девушке певец предпочел старое авто
Источник:kp.ru
Главное для Димы - машины. Ну а девушки потом.

Главное для Димы - машины. Ну а девушки потом.

Дима алкоголем не злоупотребляет, выступлений не срывает, романов на стороне не заводит. Но, как выяснилось, одна слабость у популярного певца все-таки есть.

По дороге в Питер, где модный клипмейкер Олег Гусев должен был снимать его клип «Не скучай», Дима заметно волновался.

Прибыв на съемочную площадку, он первым делом бросился к режиссеру: «Где она?» «Заканчивает гримироваться», - успокоил Гусев. Появилась героиня - молодая питерская модель Наталья. Дмитрий вежливо поздоровался с красавицей и переспросил: «Так где же машина?»

Оказалось, весь день певец жил в ожидании свидания с черным «Фольксвагеном» 71-го года выпуска, на котором должен рассекать по сюжету. Дмитрий без ума от старых автомобилей. Но самые серьезные намерения певец имеет в отношении «Кадиллака» 58-го года выпуска. Его Маликов готов приобрести за любые деньги, но, увы, пока не получается. «Мне вообще очень нравятся оригинальные вещицы начала и середины прошлого века. Вот такой я антиквар. Вы не представляете, как я обрадовался, когда на прошлый день рождения получил в подарок патефон! Несколько дней слушал его, практически не выключая. А вот теперь мечтаю о ретро-автомобиле».

Лишь вволю накатавшись на стареньком «Фольксвагене», Дмитрий вернулся на площадку. По сюжету он должен спасти красавицу от разъяренного «спонсора». Богатый ловелас получал от Маликова по голове бутылкой и валился на ковры без чувств.